Установка ГБО на Subaru Tribeca (Субару Трибека)

Установка ГБО на Subaru Tribeca (Субару Трибека)

-год выпуска: 2008;
-объём двигателя: 3.0 л.;
-количество цилиндров: 4;
-мощность двигателя: 250 л.с.
-ЭБУ ГБО: Stag ;
-форсунки: Hana;
-редуктор: KME Gold ;
-баллон: внутренний тор. 59 л.

Установленное  ГБО в Киеве на автомобиль Subaru Tribeca (Субару Трибека) предусматривает монтаж специального газобаллонного оборудования в багажное отделение и подкапотное пространство.  Основная цель установки это экономия, ведь авто переходит на более экономное и чистое топливо.

На автомобиль Subaru Tribeca (Субару Трибека) осуществлялась установка ГБО 4 поколения включающая в себя оригинальное польское и итальянское оборудование ведущих производителей ГБО.

Как осуществлялась установка ГБО на автомобиль Субару Трибека специалистом СТО газ профи

Баллон вмонтирован в место запасного колеса. Установлено ВЗУ, редуктор. Уложена армированная пластиковая магистраль, подключена проводка. Места засверливания обработаны антикоррозийными средствами. После установки автомобиль Субару Трибека прошел проверку, регулирование параметров и газовых карт.  Фото проделанной работы вы можете просмотреть в разделе

Установка ГБО на Subaru Tribeca заняла один рабочий день. После завершения установки и регулировки и настройки систем все работает без перебоев, слажено и четко.

Если Вас заинтересовала Стоимость установки ГБО на автомобиль Субару Трибека в Киеве  перейдите в раздел «Стоимость» либо позвоните по указанным на сайте телефонам. Вы получите более подробную информацию об установленном газобаллонном оборудовании.

Доверяя нам свой автомобиль, будьте уверены, что подучите качественное оборудование и профессиональную установку.  Установка ГБО в Киеве наш основной профиль работы.  Мы ценим наших клиентов, поэтому сотрудничаем только напрямую с проверенными производителями ГБО. Именно поэтому нами завоевано доверие наших клиентов.

Установить ГБО в Киеве с нашей помощью это выгодно,  Вы получаете  гарантированное качество и обслуживание ГБО как в Киеве, так и в других городах Украины.


Свежие записи